2017/2018

A-Jugend - Vizemeister der Bezirksoberliga und Teilnehmer an der Relegation zum Aufstieg in die Landesliga

B-Jugend - Tabellenletzter der Bezirksoberliga und Absteiger in die Kreisliga

C-Jugend

D1-Jugend

D2-Jugend


2016/2017

A-Jugend - Kreisligameister und Aufsteiger in die Bezirksoberliga OFr

Stehend von links: Trainer Alex Legat, Trainer Thomas Freiberg, Julian Weber, Fabio Fuchs, Fabian Freiberg

                                  Felix "Figo" Rabenstein, Patrick Körber, Eray Akgünes, TW-Trainer Alex Rabenstein.

Sitzend von links:   Michael Sauerstein, Soner Seker, Lennart Müller, Hannes Rieß, Niklas Holzbeierlein,

                                  Nico Seyferth, Jochen Schaller, Sebastian Hertel, Marvin Kickel.

B-Jugend - 6. der Bezirksoberliga

C 1-Jugend - Kreisliga

C 2-Jugend - Gruppe

D-Jugend - Kreisliga


2015/2016

A-Jugend mit Matthias Dorner und Alex Legat

B-Jugend 2015/2016 mit Matthias Ehl, Horst Ströber, Alex Rabenstein und Alex Seyferth

Kreisligameister und Aufsteiger in die Bezirksoberliga mit Sponsor Firma Bambinokids


2014/2015

A-Jugend mit den Trainern Alex Legat und Stefan Sommerer

B-Jugend mit Trainer Jürgen Sauerstein, Thomas Freiberg und TW-Trainer Alex Rabenstein

D-Jugend mit Trainer Jörg Allahut

D-Jugend mit Jürgen Weber


2013/2014

A-Jugend mit Matthias Dorner und Alex Legat

B-Jugend mit Rainer Fuchs und Uwe Schöffel

C-Jugend mit Rudi Weber, Thomas Freiberg und Matthias Ehl

D-Jugend mit Jörg Allahut


2012/2013

C1 Jugend mit Martin Horn, Thomas Freiberg und Alex Rabenstein

C2 Jugend


2011/2012

A-Jugend

B-Jugend

C-Jugend mit Rainer Fuchs und Martin Horn

D1-Jugend mit Rudi Weber und Jürgen Sauerstein

D2-Jugend mit Thomas Freiberg


2010/2011

C-Jugend mit Stefan Sommerer und Matthias Dorner

C-Jugend beim Elferturnier mit Rainer Fuchs

D-Jugend mit Rudi Weber


2008/2009


2005/2006

B-Jugend mit Trainer Friedrich Nüssel und Peter Pittroff

Mannschaftsfoto der B-Jugend: Hinen von links: Trainer Friedrich Nüssel, Michael Szech, Sebastian Lau, Andreas Dörsch, Philipp Raps, Philipp Nüssel, David Szech, Markus Timpl, Kevin Smith, Trainer Peter Pittroff. Vorne von links: Max Rabenstein, Lukas Arndt, Gregor Hofmann, Matthias Kick, Sebastian Konrad.

C-Jugend Meistermannschaft und Aufsteiger in die Kreisklasse

Foto der Meistermannschaft vom 9. Mai 2006 (nach dem Sieg in Seybothenreuth): Hinten von links: David Goller, Maximilian Völkl, Tobias Neukam, Kevin Macht, Sebastian Leicht, Florian Sommerer, Stefan Schmidt, David Arndt, Trainer Peter Schmidt. Vorne von links: Lorenz Hofmann, Steffen Zinke, Timo Neukam, Sean Leistner.